10114. 329. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Imre István (1918-1983): Balatoni terasz. Rézkarc, papír, jelzett, 29,5×38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván