Scheiber jelzéssel: Kalapos hölgy. Vegyes technika, karton, 49x34 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/329/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~500001/Misch-Adam-1935-1995-Vizparti-taj-Akvarell-papir-jelzett-34C39746-cm~II1832710
1832710
10174
329
11000
Beschreibung: Scheiber jelzéssel: Kalapos hölgy. Vegyes technika, karton, 49x34 cm
: vörös_iván