10200. 329. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Orosz István (1941-1999): Híd, kőoszlop. Vegyes technika, papír, jelzett, sérült, 34×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván