10288. 329. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 400 HUF 9,02 EUR, 9,71 USD
0 HUF
Walter Romberg (1898-1973) : Városrészlet. Rézkarc, papír, jelzett, 25×20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván