10021. 331. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 43,24 EUR, 47,06 USD
0 HUF
Beleznay István (1892-1954): Tabán. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 28×23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván