10175. 331. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 600 HUF
0 HUF
Scultéty Éva (1917-2001): Ablak, rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 39×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván