10207. 331. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF
0 HUF
Vidéky Brigitta (1911-?): Virágos csendélet, olaj, karton, jelzett, fa keretben,35×45,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván