10208. 331. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF 54,05 EUR, 58,82 USD
0 HUF
Vidovits Iván (1965-): A kis növényhatározó. Olaj, vászon, jelzett, 74×66 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván