10096. 332. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Herrer jelzéssel: Házak. Akvarell, papír, üvegezett keretben, 20×28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván