10239. 332. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
26 000 HUF
0 HUF
Székely Pierre (1923-2001): Létöröm. Színes litográfia (EA 9/10), papír, jelzett, üvegezett keretben, 55×72 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván