10238. 332. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Szemethy Imre (1945- ): Macskanyújtoztaó . Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 19×9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor