10021. 333. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 26,53 EUR, 28,57 USD
0 HUF
Barna Ilona (1897-1974): Riva 1927. Akvarell, papír, jelzett, 41×24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván