10049. 333. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 500 HUF
0 HUF
Csergezán Pál (1924-1996): Vajdahunyad, rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 21×34 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor