10115. 333. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Jánossy Ferenc (1926-1983): Szerelmes vallomás. Tus, papír, jelzett, üvegezett keretben, 20×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván