10233. 333. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Somlai Vilma (1938-2007): Öreg fa, akvarell, papír, jelzett, 43×61 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván