10253. 334. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF 53,05 EUR, 57,14 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Libapásztorlány, olaj, fa, üvegezett keretben, 22×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván