10236. 334. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 31,83 EUR, 34,29 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Mókázó párocska 1892. Olaj, falemez, antik keretben, 31×24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván