10167. 334. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 31,83 EUR, 34,29 USD
0 HUF
Rudnay jelzéssel: Dombos táj. Olaj, falemez, keretben, 36×46 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván