11161. 334. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Gräfenthal Scheidig Kunst porcelán puttópár, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, m: 15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván