10077. 335. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 200 HUF 11,35 EUR, 12,35 USD
0 HUF
Gombosné B. Éva (1957- ): Virágcsendélet, akvarell, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 48×38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván