10126. 335. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Kőhegyi Gyula (1933- ): Provencei nappal és éjszaka, rézkarc, papír, jelzett, 22×17,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter