10218. 335. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Somlai Vilma (1938-2007): Öreg fa, akvarell, papír, jelzett, 43×61 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván