10217. 335. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Somlai Vilma (1938-2007): Szeles tájkép, olaj, farost, hátulján jelzett, 40×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván