11173. 335. Gelaufene Fernauktion Keramiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Jelzett kézzel festett csésze (6db), kézzel festett, kopás nyomokkal, m:7 cm (6×)
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván