11231. 335. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF
9
0 HUF
Hollóházi afrikai nő, kézzel festett, jelzett, kis kopásokkal, m: 11,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván