10039. 336. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Biró Ferenc (?-?): Virágcsendélet. Olaj, karton, jelzett, keretben, 39×28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván