10041. 336. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Blahos Rudolf (1917-1986): Balatonkörnyéki dombok, rézkarc, papír, jelzett, számozott (30/100), paszpartuban, 31,58×41,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván