10045. 336. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
Borbély Imre (?-?): Dombos táj, olaj, vászon, jelzett, sérült fa keretben, 48×68 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván