10060. 336. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Czibor Ildikó (1969- ): Mágikus hattyú, olaj, karton, jelzett, keretben, 30×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván