10082. 336. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 43,24 EUR, 47,06 USD
0 HUF
Fried jelzéssel: Balerina. Olaj, vászon, keretben, 55×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván