10086. 336. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 600 HUF
0 HUF
Füle Mihály (1914-2005): Utcarészlet, rézkarc, papír, jelzett, 37,5×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor