10308. 336. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
30 000 HUF 81,08 EUR, 88,24 USD
0 HUF
Jelzés nélkül: Bieder kislány portré cca 1850. Olaj, vászon, antik keretben, 47×35 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván