10135. 336. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF 18,57 EUR, 20,00 USD
0 HUF
Katona jelzéssel: Hegyvidéki táj. Olaj, karton, foltos-karcos, keretben, 43×58 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván