10227. 336. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Somhegyi Ildikó (?- ): Bujaság olaj, farost, hátulján jelzett, 29×20,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván