10249. 336. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Szentgyörgyi jelzéssel: Fák a vízparton, olaj, fa, keretben, 41,5×43 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván