10271. 336. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
30 000 HUF 79,58 EUR, 85,71 USD
0 HUF
Zibor jelzéssel: Kislány a cicával. Olaj, vászon, sérült keretben, 70×55 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván