10277. 336. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Zsille Győző (1925-): Havas táj rézkarc, papír, jelzett, 19x23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván