11113. 336. Gelaufene Fernauktion Keramiken
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
Hummel/Goebel postás kisfiú, kézzel festett kerámia, jelzett, restaurált, m: 12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván