10222. 337. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Jelzés nélkül: Gute Morgen / Gute Nacht, 2 db akvarell, papír, üvegezett fa keretben, 26,5×27 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván