10155. 337. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF
0 HUF
Pócs Péter (1950-): Keressük Petőfit... (1984). Offset-lito 7/100, papír, jelzett, üvegezett keretben, 36×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván