10109. 338. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF
0 HUF
Kass János (1927 - 2010): Ádám, Éva. Rézkarc, papír, jelzett, felcsavarva, 38×29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk