10201. 338. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Nyergesi János (1895-1982): Faluhatár, akvarell, papír, jelzett, 30×43 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván