10086. 339. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Kaisler jelzéssel: Virágcsendélet. Olaj, vászon, keretben, 35×45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván