11533. 339. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
12 000 HUF 31,83 EUR, 34,29 USD
0 HUF
Aranyozott töltőtoll, arany heggyel, tekerős, jelzett, kopásnyomokkal, h: 14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván