10061. 340. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Frank jelzéssel: Női akt. Akvarell, papír, üvegezett keretben, 41×34 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván