10063. 340. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 200 HUF
0 HUF
Gacs Gábor (1930- ): Emberekről, rézkarc, papír, jelzett, 17×29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk