10076. 340. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 800 HUF 12,97 EUR, 14,12 USD
0 HUF
Gulyás László (1960-): Balettpróba. Rézkarc (4/50), papír, üvegezett keretben, jelzett, 14×10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván