10287. 340. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 31,83 EUR, 34,29 USD
0 HUF
Jelzés nélkül: Kancsós csendélet. Olaj, karton, keretben, 20×26 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván