10145. 340. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Márton jelzéssel: Ló család. Rézkarc, papír, jelzett, 17×23,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván