10278. 340. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 42,44 EUR, 45,71 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Mediterrán háza parton. Olaj, farost, keretben, 40×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk